
Бал медалистов - 2026
Сегодня состоялся красивый праздник, посвященный чествованию лучших выпускников - медалистов Новоалександровского округа 2026 года!
По традиции на мероприятие приглашены одиннадцатиклассники учреждений образования округа - это золотые и серебряные медалисты, все выпускники и родители.
В адрес одиннадцатиклассников звучали поздравления и пожелания гостей мероприятия, выпускникам-медалистам подарены памятные плакетки. На сцене вручили благодарности педагогам и родителям от имени главы Новоалександровского округа, Андрея Валерьевича Акиньшина.
Впервые запущено голосование «Лучший выпускник» и «Лучшая выпускница» Новоалександровского муниципального округа - 2026», по итогам голосования вручены дипломы победителей и статуэтки.
Душевно, искренне прозвучали поздравления от первых учителей, классных руководителей выпускников, родителей.
Поздравляем всех участников мероприятия! Упорство, стремление, талант героев торжества вознаграждены по заслугам. Пусть школа станет первой ступенью к вершине успеха, которую вы легко покорите!
Фотоальбом мероприятия
https://vk.ru/album-176471676_312868772