
СПАСИБО, ВАМ УЧИТЕЛЯ!
Школьные годы — долгий и непростой путь, на котором рядом с нами, выпускниками были учителя, которые помогали нам расти, взрослеть, учиться думать, выбирать и отвечать за свои решения.
Любимые учителя! Спасибо за знания, терпение, честность, внимание и душевную теплоту. Мы уносим из школы не только оценки и учебники, но и ваши слова, советы и уроки жизни. Мы будем помнить вас с благодарностью и уважением.
От всей души желаем здоровья, сил, радости, вдохновения и благодарных учеников. Пусть ваш труд всегда возвращается к вам уважением, теплом и доброй памятью.
Спасибо за все, что вы в нас вложили! |