Поздравляем выпускника,
набравшего 100 баллов на ЕГЭ!
Сегодня получены результаты ЕГЭ по физике. 100 баллов у выпускника лицея «Экос» города Новоалександровска, Воробцова Максима!
Поздравляем Максима с блестящим результатом!
Выпускник победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике, участник регионального этапа олимпиады. Активист, волонтер. Мечтает связать свою жизнь с наукой физикой.
Выражаем благодарность Черненко Ирине Николаевне, учителю физики и родителям юноши - Воробцовым Владимиру Васильевичу и Елене Александровне!
Мы благодарим Максима за трудолюбие, за стремление достигать большего и гордимся его превосходным результатом! Желаем юноше правильного выбора профессии и исполнения мечты!
Поздравляем вас с важным и знаменательным событием – окончанием школы!
Вы прошли долгий и увлекательный путь, полный новых знаний, открытий и достижений. Мы гордимся вами и теми успехами, которых вы достигли.
Пусть впереди вас ждут новые горизонты, интересные открытия и великие победы! Желаем вам крепкого здоровья, верных друзей и исполнения всех заветных мечт.
Не бойтесь трудностей и смело шагайте в будущее!
️ Принимайте поздравления и пожелания от младших друзей начальной школы.
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше? Выбрать категорию Образование
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Управление образования Новоалександровского муниципального округа 2026